Зарегистрировать карту

«Агрокомплекс» получил награды на «Продэкспо – 2023»

«Агрокомплекс» получил награды на «Продэкспо – 2023»

Продукция перерабатывающих производств «Агрокомплекса» им. Н.И.Ткачёва получила золотые медали конкурса «Лучший продукт – 2023». Мероприятие состоялось в рамках международной выставки продуктов питания и напитков «Продэкспо – 2023» в Москве.

«На «Продэкспо» строится бизнес продовольственного рынка. Каждый год мы презентуем там свои лучшие продукты, изучаем тренды и приобретаем новых партнеров. В этот раз мы провели на выставке более четырехсот переговоров о сотрудничестве с представителями федеральных и локальных сетей, индустрии HoReCa, оптовыми покупателями и дистрибьюторами. А три наших предприятия стали победителями конкурса «Лучший продукт – 2023», получив 15 золотых медалей за высококачественную продукцию. Мы намерены закрепить эти успехи, и в этом году ещё больше расширить географию присутствия на отечественном рынке», - отметил заместитель генерального директора по торговле «Агрокомплекса» Евгений Белицкий.

много продуктов.jpg

Признания экспертов отрасли продовольствия за высокое качество удостоены продукты бренда «Агрокомплекс Выселковский»: молоко с массовой долей жирности 2,5%, термостатный йогурт «Груша-корица», творог с массовой долей жирности 9%, пшеничная мука высшего сорта, пельмени с говядиной и свининой «Выселковские», колбасы «Краковская» ГОСТ и «Докторская» ГОСТ. Кроме того, в списке победителей отмечены сыры «Николаевских сыроварен»: Gruyere original, Emmental Gold, Parmesan Gold, «Mozzarella» в форме шариков. Также дипломантами стали колбасные изделия и деликатесы «Медвёдовских традиций»: сырокопченый Бекон и сырокопченые колбасы «Сальчичон», «Сервелат Фирменный», «Брауншвейгская».

«Агрокомплекс» постоянный участник и лауреат выставки «Продэкспо». Каждый год на этой площадке компания презентует свои новинки от базовых продуктов на каждый день до изысканных деликатесов. В ассортименте агрохолдинга более 1000 продуктов питания. По итогам конкурса «Лучший продукт – 2023» «Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачёва стал почетным призером и получил диплом «Лучшее предприятие – 2023».

 

Контакты
Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1 8 (800) 250-0690 info@zao-agrokomplex.ru
Загрузка...