Зарегистрировать карту

«Агрокомплекс» презентовал колбасные изделия с «итальянским» акцентом

«Агрокомплекс» презентовал колбасные изделия с «итальянским» акцентом
С нового года на полках магазинов появились новинки мясной гастрономии из линейки колбасных изделий ITALIANO бренда «Агрокомплекс Выселковский».

Сейчас в перечень входит 5 наименований, в том числе сосиски, полукопченые колбаски и варено-копченая колбаса. Итальянского шарма этим продуктам добавляют натуральные травы, овощи, специи и сыр, свойственные традиционным вкусам средиземноморской кухни.

DSC_4114000.jpg

Продукты ITALIANO имеют уникальные составы и относятся к среднему ценовому сегменту. В составе сосисок сушеные ароматные травы: базилик, майоран, орегано, розмарин, кусочки вяленых томатов, кусочки сыра. Полукопченые колбаски двух видов: одни имеют оригинальный аромат вяленого мяса, ноты белого перца и чеснока; вторые сбалансированный мясной вкус с ярко выраженный аромат паприки и сыра. Варено-копченая колбаса со структурным, мясным рисунком на срезе запоминается сбалансированным сочетанием ароматов фенхеля, черного перца и чеснока.

«Новая линейка кардинально отличается по вкусоароматике и заметно выделяется из нашего ассортимента. Мясная составляющая рецептур дополнена яркими вкусами натуральных пряностей, которые специально по нашему заказу смешиваются и поставляются из Италии. При этом в производстве мы используем традиционные технологии, сохраняя на стабильно высоком уровне параметры качества, свежести и безопасности, свойственные всей продукции «Агрокомплекса. Развивать ассортимент новой линейки мы будем с учетом откликов наших покупателей», - отметил директор мясокомбината «Выселковский» Игорь Петрук.
Контакты
Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1 8 (800) 250-0690 info@zao-agrokomplex.ru
Загрузка...