Зарегистрировать карту

Молочные и мясные продукты «Агрокомплекса» - в сотне лучших товаров России

Молочные и мясные продукты «Агрокомплекса» - в сотне лучших товаров России
Кефир, сметана, йогурты, колбаса и мясные консервы «Агрокомплекса» получили признание экспертов по итогам 24-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2021 года.

100.png

"Агрокомплекс" обладает многолетним опытом, применяет новые технологии и обширную программу производственного контроля, держит постоянную связь с покупателями. Наши стандарты качества базируются на принципах максимальной натуральности. Благодаря всему этому мы гарантируем выпуск безопасной, вкусной и полезной продукции, которая двадцать второй год подряд получает гран-при и занимает первые места регионального и федерального этапов конкурса «100 лучших товаров России», а также многих других", - отметила начальник отдела по контролю качества «Агрокомплекса» Нина Фирсткова.

Конкурс «100 лучших товаров России» на протяжении 24 лет остается одним из ведущих проектов в области качества в нашей стране. Совместная работа региональной комиссии по качеству и предприятий-конкурсантов в этом году вывела Краснодарский край на 3-е место среди 66 субъектов Российской Федерации и на 1-е место в Южном Федеральном округе по количеству участников и качеству предоставленных материалов. Для участия в федеральном этапе региональная комиссия по качеству Краснодарского края выдвинула 38 предприятий, представляющих 73 наименования продукции и услуг, 12 из которых заявлены как «Новинка».

Продукция «Агрокомплекса»: кефир, варено-копченая колбаса «Московская», сметана, два вида консервов «Свинина тушеная первого сорта» и «Говядина тушеная высшего сорта», а также новинки - йогурты со вкусами кубанской клубники и персика, - стали победителями регионального этапа и уверенно конкурировали на федеральном уровне. Лауреатом всероссийского конкурса признан кефир «Агрокомплекса», остальные продукты холдинга стали дипломантами. Номинация «Новинка» присвоена йогуртам.



О компании

«Агрокомплекс» им. Н.И.Ткачёва (бренды «Агрокомплекс Выселковский», «Николаевские сыроварни», «Labinsk Beef») занимает второе место в России по производству молока и риса, четвертое — по мясу и мясу птицы, пятое — по сахару, третье место по площади сельскохозяйственных земель и первое – по их стоимости.

Компания реализует обширную инвестпрограмму, активно развивает экспортное направление. Агрохолдинг полного цикла объединяет 29 сельхозпредприятий, более 600 розничных магазинов, 32 тысячи сотрудников. В перечень направлений деятельности компании входят животноводство, растениеводство, переработка сельскохозяйственной продукции, производство продуктов питания, розничная торговля.
Контакты
Краснодарский край, ст. Выселки, ул. Степная, 1 8 (800) 250-0690 info@zao-agrokomplex.ru
Загрузка...